
Уникальный набор для сортировки СуперСет (600 элементов) Learning Resources
- Нет в наличии
- Код: LSP 0217-UK
5 340 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Данный комплексный набор для сортировки содержит более 600 элементов. Он прекрасно подойдет как для индивидуальных занятий дома, так и для практических занятий небольшими группами в дошкольных учреждениях и начальных классах новой украинской школы (НУШ).
В набор входят 6 разноцветных сортировочных тарелочек, большой прочный пластиковый лоток на 8 секций, числовой кубик, три спиннера, разнообразные фигурки для счета: динозавры, транспорт, фрукты, забавные животные, геометрические фигуры, соединительные скрепки, прозрачные цветные «монетки».
Этот оригинальный СуперСет поможет детям приобрести основные навыки счета, развить тактильное и цветовое восприятие, освоить группировку и сортировку по различным признакам. Также небольшие фигурки помогут самым маленьким в развитии зрительно-моторной координации, позволяя получать информацию посредством прикосновений. Детям старшего дошкольного возраста и ученикам младших классов этот большой набор даст возможность разнообразить практические занятия по математике; поможет в наглядном изучении геометрических фигур и форм; благодаря наличию большого количества элементов, ребята легко смогут научиться оперировать сотнями, складывать и вычитать их.
Американская компания Learning Resources более 30 лет производит инновационную образовательную продукцию, востребованную больше чем в 80 странах мира. Игры, игрушки, обучающие материалы компании предназначены для того, чтобы помочь детям развить ключевые образовательные навыки и подготовить их будущим успехам.
Состав набора:
- 1х сортировочный лоток на 8 секций;
- 1х кубик с цифрами;
- 3х спиннера: числа, формы, цвета;
- 6х разноцветных тарелок для сортировки;
- 36х фигурок фруктов;
- 36х фигурок динозавров;
- 36х фигурок транспорта;
- 72х фигурки животных фермы;
- 102х соединительные скрепки;
- 100х геометрических фигур;
- 250х разноцветных кружочков для счета;
- 1х инструкция для педагога (английский).
Материал – пластик, картон.
Возраст – 3-6 лет.
Вес – 2,8 кг.
Размер упаковки – 41*30*11 см.
Производитель – Learning Resources, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик, картон |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
| Количество составных элементов | 600 |
- Цена: 5 340 ₴

