
Пинцет-ложка (1 шт) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: HH288-1
105 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Пинцет-ложка - инструмент для развития мелкой моторики от бренда Lakeshore. Bдеально подходит для игр с фигурками: он достаточно крупный и маленьким ручкам удобно держать его и захватывать предметы. Пинцет сделан из очень прочного качественного пластика и играть с его помощью — одно удовольствие!
Таким пинцетом можно захватывать мелкие фигурки для сортировки и мягкие помпоны. Сортировка по цветам и признакам станет куда увлекательнее, если доставать необходимые предметы нужно не руками, а с помощью пинцета. Дети очень любят игры на поиск сокровищ и им обязательно понравится доставать яркие фигурки из песка и круп.

Напомним, что у нас в наличии всегда есть большой выбор самых разнообразных фигурок для сортировки (овощи, фрукты, домашние и дикие животные, динозавры, насекомые, морские обитатели и другие), которые как нельзя лучше дополняют этот пинцет и другие инструменты для развития мелкой моторики. Мы с радостью составим идеальный набор для вашего малыша, который надолго и с пользой займёт его.
Состав набора:
- 1х пинцет.
Длина: 12 см
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 2-х лет |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | инструмент для развития моторики |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 105 ₴


