
влевовправо
Развивающий набор-пирамидка "Собери бургер" (8 эл, 10 карточек) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: LC933
1 250 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор «Сделай бургер» от бренда Lakeshore сделан по принципу пирамидки и благодаря красочному оформлению вызывает невероятный интерес у юных кулинаров. Эта игра надолго и с пользой увлечёт малышей!
Малышам необходимо приготовить свой собственный бургер, глядя на картинку-образец. Основа сделана в виде устойчивой палочки, на которую нужно нанизывать все ингредиенты. Эта игра познакомит ребёнка с последовательностью, ведь ингредиенты нужно добавлять в определённом порядке, а также станет отличным тренажёром для мелкой моторики.
Основа и ингредиенты сделаны из дерева, довольно крупные и маленьким ручкам очень удобно держать их и нанизывать на основу.
Состав набора:
- 1х деревянная основа;
- 7х деревянных ингредиентов (салат, огурцы, помидоры, лук, мясо, сыр и булочка);
- 10х карточек с заданиями.
Возраст: 3+
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 1 250 ₴







