
Конструктор "Юный архитектор" (41 эл, 10 карточек) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: TT223
2 630 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Раскройте мир архитектуры детям с помощью набора «Юный архитектор». Этот комплект включает в себя все, что нужно, чтобы спланировать, спроектировать и построить 3D модель здания.
Детали 10*10 см, выполнены из пластика и представляют собой напольные блоки, крепления для них, секции стен с окнами и дверьми, два варианта крыш: треугольная и покатый козырек, балконные секции. Все элементы надежно крепятся друг к другу с помощью специальных прочных пазов и желобов.
В набор входят 10 цветных карточек с заданиями, в которых представлен внешний вид здания и количество блоков, использующихся для построения объекта. Например, нужно построить двухэтажный дом с 14-ю стенами и балконом. Задача состоит в том, чтобы построить здание определенного внешнего вида, с использованием только тех строительных элементов, которые указаны в задании. Если дом соответствует изображению на карточке, и все детали пошли в работу, значит дети справились с заданием, можно приступать к следующему.
Выполняйте задания карточек или стройте по своим собственным проектам. Играя, ребенок будет развивать воображение, пространственное мышление, внимательность, усидчивость и настойчивость в достижении поставленных целей.
Компания Lakeshore производит инновационную образовательную продукцию, основываясь на педагогическом опыте учителей, психологов, предоставляя детям практические развивающие материалы, для веселого и интересного обучения.
Состав набора:
- 41х строительный элемент;
- 10х карточек с заданиями;
- 1х инструкция.
Материал – пластик.
Возраст – 4-7 лет.
Вес – 1700 гр
Размер упаковки – 32*27*9 см
Производитель – Lakeshore, США.
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 41 шт |
| Вес | 1700 г |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | конструктор 3D |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 |
| Виробник | Lakeshore (США) |
| Новий рік | Новорічні товари |
- Цена: 2 630 ₴





