
влевовправо
Ножницы-ложки (1 шт) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: HH759-1
220 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все детские педагоги, психологи и логопеды не перестают повторять о важности мелкой моторики для общего развития ребёнка. Это именно тот случай, когда начинать следует как можно раньше, как только малыш начал уверенно удерживать предметы и активно интересуется всем, что его окружает.
⠀
Ножницы-ложки от бренда Lakeshore идеально подходят для начала тренировки мелкой моторики: они достаточно крупные (длина — 18 см), и маленьким ручкам удобно держать их, раскрывать, захватывать предметы и закрывать. Пинцет закрывается по принципу ножниц, но внутри можно перенести много чего интересного. Пинцет сделан из очень прочного качественного пластика и играть с его помощью — одно удовольствие!

⠀
Таким пинцетом можно захватывать мелкие фигурки для сортировки, помпоны, а также использовать для игры с водой и песком. Один пинцет подарит вам множество вариантов для игры в зависимости от возраста малыша. Предложите ребёнку из общей кучки предметов доставать только зелёные/жёлтые/красные или съедобное/несъедобное. Сортировка по цветам и признакам станет куда увлекательнее, если доставать необходимые предметы нужно не руками, а с помощью пинцета.
⠀
У нас в наличии всегда есть огромный выбор самых разнообразных фигурок для сортировки на любой вкус и цвет, которые как нельзя лучше дополняют этот пинцет и другие инструменты для развития мелкой моторики. Мы с радостью составим идеальный набор для вашего малыша, который надолго и с пользой займёт его.
⠀
Ножницы-ложки от бренда Lakeshore идеально подходят для начала тренировки мелкой моторики: они достаточно крупные (длина — 18 см), и маленьким ручкам удобно держать их, раскрывать, захватывать предметы и закрывать. Пинцет закрывается по принципу ножниц, но внутри можно перенести много чего интересного. Пинцет сделан из очень прочного качественного пластика и играть с его помощью — одно удовольствие!

⠀
Таким пинцетом можно захватывать мелкие фигурки для сортировки, помпоны, а также использовать для игры с водой и песком. Один пинцет подарит вам множество вариантов для игры в зависимости от возраста малыша. Предложите ребёнку из общей кучки предметов доставать только зелёные/жёлтые/красные или съедобное/несъедобное. Сортировка по цветам и признакам станет куда увлекательнее, если доставать необходимые предметы нужно не руками, а с помощью пинцета.
⠀
У нас в наличии всегда есть огромный выбор самых разнообразных фигурок для сортировки на любой вкус и цвет, которые как нельзя лучше дополняют этот пинцет и другие инструменты для развития мелкой моторики. Мы с радостью составим идеальный набор для вашего малыша, который надолго и с пользой займёт его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 40 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножницы-ложки |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 220 ₴


