
Уценка! Тактильное 3D лото с объемными фигурками (42 эл) Lakeshore Повреждена коробка
- Нет в наличии
- Код: DD336
3 250 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Тактильное лото с объёмными фигурками от бренда Lakeshore это настоящая находка и для малышей, и для детей постарше. Невероятно полезная игра с огромным потенциалом и несколькими уровнями сложности — лото будет расти вместе с ребёнком!
Развитие тактильного восприятия очень важно для малышей, которые любят исследовать мир на ощупь. Лото с объёмными фигурками - это кладезь пользы, ведь во время игры ребёнок будет развивать мелкую моторику и сенсорику, расширять свой кругозор, пополнять словарный запас и учиться группировать различные предметы по заданным признакам.
⠀
Все фигурки очень яркие, приятные на ощупь и максимально детализированные.
⠀
Игровые поля и фигурки разделены на 6 тем:
- В море (касатка, дельфин, краб, черепаха, осьминог, морская звезда)
- В доме (стол, стул, лампа, вентилятор, телефон, будильник)
- На ферме (лошадь, корова, коза, свинья, курица, утка)
- Транспорт (автобус, поезд, самосвал, гоночная машина, корабль, самолёт)
- Одежда (шапка, носок, кроссовок, очки, рубашка, джинсы)
- Еда (печенье, хлеб, кукуруза, пакет молока, арбуз, мясо).

⠀
Малыши смогут сортировать все предметы по карточкам-подсказкам, а для детей постарше не составит труда и без карточек разделить фигурки на 6 категорий. Самым продвинутым игрокам можно предложить сделать это с закрытыми глазами, на ощупь определяя, что за предмет находится в руках.
Вариантов игры огромное множество. Познавать окружающий мир в игровой форме не только весело, но и полезно!
Состав набора:
- 6х больших игровых полей;
- 36х объёмных фигурок.
Материал – картон, пластик.
Возраст – 3-6 лет.
Вес – 550 гр.
Размер упаковки – 28*22*6 см.
Производитель – Lakeshore, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Количество составных элементов | 42 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 550 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик, картон |
| Тип | тактильное лото |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 3 250 ₴









