
Набор с объемными фигурами "Ассоциации - найди пару". Серия Activity Box (24 фигурки) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: EE928
1 695 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Эта развивающая игра разработана для детей 3-5 лет, чтобы помочь им познакомиться с окружающим миром, научить объединять предметы в определенные группы, классифицировать их по разнообразным признакам.
Набор включает 8 карточек по три блока, которые, в свою очередь, включают картинку с изображением персонажа или обобщающим понятием (дорога, небо, озеро, и т. д.), и пустым полем, где необходимо разместить одну из реалистичных пластиковых фигурок, имеющих прямую связь с рисунком. Например, рядом с рисунком мыши нужно положить фигурку сыра, а там, где нарисована дорога – разместить машину. Устанавливая соответствия, классифицируя предметы и сортируя их, дети смогут выявить общие группы, например, морковка, сыр, пицца – это еда, а по дороге ездят машины: легковые автомобили, грузовики, специальная техника – это транспорт. В дальнейшем эти знания помогут малышам легко ориентироваться в окружающем мире поскольку, они уже будут иметь элементарные понятия об его устройстве.
Называя картинку, подыскивая ей соответствующую по смыслу фигурку и описывая ее, ребенок будет пополнять свой словарный запас, а придумав забавную историю – развивать речь. Так, же будут развиваться зрительная память, внимание, логическое мышление, когда малыш рассматривает элементы игры и пытается установить определенные связи между ними.
Lakeshore – известная во всем мире американская компания, которая занимается разработкой передовых инновационных учебных ресурсов для инклюзивного образования, обеспечивающего возможность обучения для детей с разным уровнем подготовки и знаний.
Состав набора:
- 8х карточек с заданиями 17*25 см;
- 24х реалистичные фигурки.
Материал – пластик, картон.
Возраст – 3-5 лет.
Вес – 420 гр
Размер упаковки – 27,5*19*7 см
Производитель – Lakeshore, США.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 420 г |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 32 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Наборы для обучения |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 1 695 ₴








