
Пинцет со звездой (1 шт) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: EE607-1
80 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Пинцеты помогут сформировать у детей устойчивую моторно-зрительную координацию. Данные инструменты для развития моторики отлично подойдут для занятий с небольшими группами в детских садах и центрах раннего развития.
Щипцы имеют закругленные края и длинную ручку, что обеспечивает максимально комфортное их использование для небольших детских рук. Даже самые маленькие дети смогут легко справиться с этими большими щипчиками. Малыши с помощью пинцетов будут сортировать различные мелкие предметы: фигурки-счетчики, помпоны, пуговки и т. д. Занятия по математике станут намного интереснее и веселее, если вести подсчеты, перекладывая счетные элементы щипчиками. При этом, ребята будут развивать мелкую моторику, зрительную координацию, большой и указательный пальцы кисти, подготавливая руку к письму.
Lakeshore предоставляет инновационные образовательные материалы для детей младшего возраста и учеников начальных классов для всех областей учебной программы, включая грамотность, математику, естественные науки, исследовательские и ролевые игры.
Состав набора:
- 1х щипцы 17 см в длину.
Материал – пластик.
Возраст – 3-5 лет.
Производитель – Lakeshore, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 20 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 80 ₴

