
Микрофон для устных языковых упражнений Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: EW648
420 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Игрушечный микрофон с эффектом незначительного эха станет уникальным дополнением к разнообразию обучающих и развивающих занятий.
Микрофон поощряет развитие умения свободного самовыражения посредством разговорной речи и пения.
Эхо микрофон обладает дополнительными преимуществами, выходящими за рамки повседневной игровой активности. Логопеды и иные педагоги найдут его отличным инструментом для речевого развития, поощрения правильного произношения звуков, овладения языками.
Используйте его дома, чтобы простимулировать ребенка правильно говорить, пополнить словарный запас; или в детских садах для игровых и театральных спектаклей, развивая при этом у каждого ребенка коммуникативные навыки и уверенность в собственных силах.
Прибор изготовлен из прочного качественного пластика, имеет в высоту 23 см, не требует подзарядки или батареек. Он работает, используя вибрацию и проецирует голос через специальную внутреннюю конструкцию, ехо у микрофона не сильное.
Более 30 лет, с 1997 года, Lakeshore дарит каждому ребенку возможность расти и развиваться вместе с их инновационными образовательными материалами, которые мотивируют детей в обучении и дарят много часов веселья во время игр.
Состав набора:
- 1х микрофон длиной 23 см.
Материал – пластик.
Возраст – 3-7 лет.
Вес – 120 гр
Размер упаковки – 27 см
Производитель – Lakeshore, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 120 г |
| Высота | 80 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 420 ₴





