
Набор с объемными фигурками "Категории". Серия Activity Box (24 фигурки) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: EE929
1 695 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Развивающая игра на сортировку по категориям позволяет детям развить навыки классификации, мышления. А так же будет помощником в развитии речи.
В набор входят 6 игровых карточек и 24 реалистичные пластиковые фигурки. На карточках изображен определенный сюжет (завтрак, ферма, зоопарк, океан, сад, пляж) и схематически представлены контуры предметов и животных, которые имеют к нему прямое отношение. Ребенку необходимо подобрать правильные фигурки к каждой иллюстрации. Например, завтрак: на поле нужно выставить фигурки пакета молока, яичницы, тоста и вилки, и т. д.
Через тактильные манипуляции, сопоставляя фигурки с иллюстрациями, ребята будут учиться сортировать предметы по разнообразным признакам; получат начальные навыки по обобщению и сведению групп предметов в определенную категорию. Например, корова, коза, лев, зебра – это животные, но одни живут на ферме, а вторых можно увидеть в зоопарке. Классифицируя предметы таким образом, дети будут знакомиться с окружающим миром, развивать образное восприятие, логическое мышление, обогащать словарный запас и готовиться чтению, определяя, называя предметы и описывая сюжеты игровых карточек.
Игра отлично подойдет как для индивидуального использования в домашних условиях, так и для занятий небольшими группами детей, в дошкольных учреждениях.
Инновационная образовательная продукция Lakeshore нашла свое применение в детских садах и школах более чем в 80 странах мира. С 1988 года эти обучающие материалы обеспечивают грамотную мотивацию, и дают возможность обучать детей с разным уровнем подготовки и знаний.
Состав набора:
- 6х сюжетных игровых карточек (18*25 см): завтрак, ферма, зоопарк, сад, океан, пляж;
- 24х реалистичные фигурки.
Материал – картон, пластик.
Возраст – 3-5 лет.
Вес – 430 гр
Размер упаковки – 28*19*7 см
Производитель – Lakeshore, США.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 430 г |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 32 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | картон, пластик |
| Тип | Лото с объемными фигурками |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 1 695 ₴









