
Набор для счета и сортировки "Слоники" (4 игровых поля, 36 фигурок) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: FF186
3 590 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Данный математический набор предназначен для того, чтобы помочь малышам развить основные математические навыки: сортировку по цвету и размеру, счет от 1 до 20, последовательность.
Набор включает в себя 4 больших 29*45 см игровых поля и 36 пластиковых фигурок слоников, разделенных на 3 размера и 4 цвета: синий, зеленый, красный, желтый.
Каждое игровое поле имеет определенное задание.
Первое – сортировка по цвету: на коврике изображены животные разных цветов и ребенку нужно отсортировать фигурки соответственно этому рисунку. Самые маленькие дети могут выполнять задание используя фигурки любого размера, а детям постарше задание можно усложнить, предложив отсортировать слоников, например, только среднего размера.
Второе – сортировка по размеру: здесь нарисованы три слона: маленький, средний, большой. Суть задания ясна: разместить все фигурки соответствующих размеров по своим местам.
Третье: счет от 1 до 20: на поле нарисованы пронумерованные от 1 до 20 листики, расставляя по которым фигурки, дети будут учиться считать.
Четвертое – составление последовательности: на карточке изображены три цветовые последовательности из слонов. Малышу предлагается составить ее, как показано на рисунке, и продолжить ее дальше.
Математический набор «Слоники» прекрасно подойдет в качестве дополнительного практического материала к основной программе обучения в детских садах и центрах раннего развития.
Lakeshore производит инновационную образовательную продукцию с 1988 года. Каждый продукт компании проходит долгий путь от первых эскизов к строгому тестированию для того, чтобы помочь детям гармонично развиваться, мотивируя исследовать и взаимодействовать с окружающим миром.
Состав набора:
- 4х игровых поля 29*45 см;
- 36х фигурок слоников трех размеров в 4 цветах: синий, красный, зеленый, желтый.
Материал – картон, пластик.
Возраст – 2-5 лет.
Вес – 2.8 кг
Размер упаковки – 34*24*9 см
Производитель – Lakeshore, США.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2800 г |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 2-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | картон, пластик |
| Тип | набор для счета и сортировки |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 3 590 ₴









