
Набор с объемными фигурками "Сравнение размеров". Серия Activity Box (24 фигурки) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: EE927
1 695 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Игра «Сравнение» поможет детям от 3 лет получить основные навыки сортировки и классификации предметов, развить языковые навыки.
Набор включает в себя 9 больших игровых карточек 17*25 см с изображением предметов, которые необходимо отсортировать по размеру: маленький, средний, большой. Так, же в комплект включены 8 наборов сортировочных фигурок, по 3 размера в каждом. Дети просто используют пустые места на карточках, чтобы расставить по размеру фигурки паровоза, мячей, поросят, и т. д.
Составляя своеобразную таблицу сравнения размеров, дети учатся основам проведения измерений. Кроме того, ребята сортируют и идентифицируют различные объекты; пополняют словарный запас антонимами типа «одинаковые – разные», «большой – маленький», «высокий – низкий» и многими другими. Проводя различные действия с сортировочными фигурками, идентифицируя их, дети развивают внимательность, образное и логическое мышление, умение составлять последовательности.
Lakeshore разрабатывает инновационную образовательную продукцию с 1988 года, используя многолетний опыт педагогов и психологов, для того, чтобы подстегнуть детей в стремлении изучать окружающий мир, любить учебу и проявлять настойчивость в достижении поставленных целей.
Состав набора:
- 9х сюжетных игровых карточек 17*25 см;
- 8х наборов реалистичных фигурок, по 3 размера в каждом (всего 24).
Материал – картон, пластик.
Возраст – 3-5 лет.
Вес – 500 гр
Размер упаковки – 28*19*7 см
Производитель – Lakeshore, США.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Тип | Развивающие карточки |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик, картон |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 1 695 ₴








