
Шнуровка "Пуговки" (48 пуговок, 10 карточек) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 41015
855 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Педагоги, логопеды и психологи не перестают напоминать о том, что невозможно переоценить важность мелкой моторики для гармоничного и всестороннего развития ребёнка, а также его подготовки к школе. Мелкая моторика отвечает за координацию, работу мозга, речь и многие другие факторы.
Начинать развивать мелкую моторику нужно как можно раньше, когда малыш уже вовсю проявляет интерес к окружающим предметам и начинает изучать окружающий мир на ощупь. Шнуровка — это одна из самых популярных и полезных игр для самых маленьких. На современном рынке представлено немало вариантов, рассчитанных на детей разного возраста.
Красочная шнуровка "Пуговки" от бренда EDX Educaton является одним из классических вариантов, который заинтересует и малышей, и деток постарше. Пуговки достаточно крупные и удобные для детских ручек, они сделаны из прочного, приятного на ощупь пластика.
Вариантов игры с этим набором немало:
- знакомство с цветами, геометрическими фигурами и размером
- сортировка пуговиц по вышеперечисленным признакам
- изучение азов счёта
- выстраивание заданной последовательности
- нанизывание пуговок на шнурки произвольно и в определённом порядке.
Отдельным плюсом данного набора являются карточки с заданиями, благодаря которым занятия станут интереснее и продуктивнее.
В каждой пуговке 2 или 4 отверстия — первый вариант подходит для самых маленьких, а второй для деток постарше.
Состав набора:
- 4х шнурка разных цветов
- 48х пуговок (2 размера, 4 цвета, 3 фигуры)
- 10х двусторонних карточек с заданиями разного уровня сложности.
Рекомендованный возраст: 3+
Производитель: EDX Education.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Тип | Шнуровка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 62 шт |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 855 ₴




