Яркие соединительные скрепки от бренда EDX Education — замечательный и многофункциональный набор для развития мелкой моторики, который заинтересует и малышей, и деток постарше.
Соединяя скрепки между собой, ребёнок будет развивать не только мелкую моторику, но и внимание, концентрацию, цветовое и сенсорное восприятие, а также укреплять мышцы рук. Кроме того, разноцветные скрепки станут отличным материалом для сортировки и знакомства с азами счёта и основными математическими понятиями: много/мало, больше/меньше и т.д.
Вариантов игры с данным набором огромное множество: можно соединять скрепки в произвольном порядке или выстраивать определённые последовательности, что невероятно полезно для развития логического и пространственного мышления.
Скрепки представлены в 6 ярких цветах: жёлтый, оранжевый, красный, фиолетовый, синий и зелёный.
Размер скрепок составляет 4*2 см и это оптимальный вариант для разнообразных игр.
Состав набора:
- 60 скрепок 6ти разных цветов (по 10 шт каждого цвета).
Компания EDX Education является лидером среди производителей обучающих наборов, игр и демонстрационных пособий, которые подходят как для домашнего использования, так и для детских центров и дошкольных учреждений. Каждый набор продуман до мелочей и создан для гармоничного развития детей и их знакомства с окружающим миром.
Рекомендованный возраст: 3+
Производитель: EDX Education.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Упаковка | zip-пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | соединительные скрепки |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 130 ₴










