
Мозаика "Геометрик" с карточками (100 элементов) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 22032
970 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
На современном рынке представлено огромное множество самых разнообразных мозаик, рассчитанных на детей разного возраста. Мозаика с геометрическими блоками от бренда EDX Education — настоящий кладезь пользы для малышей от 3 лет.
Благодаря этому набору, ребёнок познакомится с основными цветами и геометрическими фигурами, а собирая из ярких деталей картинки, будет:
- развивать мелкую моторику, пространственное мышление и логику
- работать по образцу, подбирая необходимые детали
- знакомиться с азами геометрии
- развивать внимание и концентрацию
- вырабатывать усидчивость и умение доводить начатое дело до конца.
Также эта мозаика невероятно полезна для развития детской фантазии, ведь с помощью деталей малыш сможет собрать самые невероятные картинки!
Отдельным плюсом являются задания разного уровня сложности, интересные и малышам, и деткам постарше — это значит, что игра будет расти вместе с ребёнком, не теряя своей актуальности.
Бренд EDX Education уже долгое время является лидером среди производителей обучающих наборов для гармоничного и всестороннего развития детей, каждая коробочка — это маленький шедевр, который поможет вашему малышу освоить новые навыки и подарит самые положительные эмоции!
Состав набора:
- 100х пластиковых деталей разных форм и цветов;
- 12х двусторонних карточек с заданиями разного уровня сложности.
Рекомендованный возраст: 3+
Производитель: EDX Education.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 22032 |
| Вес упаковки | 0,8 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 5 см мм |
| Длина упаковки | 30 см мм |
| Країна бренда | Тайвань |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Назва | Мозаїка Геометрик з картками (100 ел) Edx Education |
| Ціна | 970.00 |
| Ширина упаковки | 23 см мм |
- Цена: 970 ₴





