
Игровой набор для счета в пределах 10 "Открой подарок" Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER6803
1 840 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Знакомство с цифрами и азами счёта — очень важный этап в развитии и ребёнка, и мамы часто задумываются, как помочь малышу ненавязчиво в игровой форме освоить эти навыки. Обучающий набор для счёта "Открой подарок" от американского бренда Learning Resources рассчитан на детей от 3 лет и уже успел получить немало положительных отзывов от педагогов и мам.
Набор невероятно красочный и заинтересует даже самых активных непосед, надолго увлечёт их и подарит новые знания. Игра представляет собой яркие коробочки с крышками и множество детских подарков. На каждой коробочке написана цифра, а под крышкой нарисовано количество точек, которое обозначает данная цифра. Коробка и крышка одного цвета, что очень важно для малышей, ведь сперва они будут подбирать пару, ориентируясь именно по цвету, а чуть позже — по цифре и количеству точек.
Внутрь каждой коробочки помещается один подарок: плюшевая игрушка, машинка, динозавр, музыкальный инструмент и многое другое. Задача ребёнка состоит в том, чтобы правильно подобрать крышку каждой коробке и сложить в неё подарочек.
Благодаря этой игре малыш выучит цифры от 1 до 10, научится считать предметы, пополнит свой словарный запас и расширит кругозор. Также эта игра невероятно полезна для развития мелкой моторики и координации: маленьким ручкам понравится складывать подарки в коробочки!
Данный набор достаточно многофункционален и с ним можно придумать огромное множество вариантов игры разного уровня сложности, поэтому он будет радовать малыша долгое время, не теряя актуальности.
В нашем магазине можно купить самые разнообразные обучающие наборы и игры для знакомства с цифрами и счётом, рассчитанные на детей разного возраста и мы с радостью поможем выбрать идеальный вариант для вашего малыша.
Состав набора:
- 10х пронумерованных коробок с крышками;
- 10х игровых фигурок.
Рекомендованный возраст: 3+
Производитель: Learning Resources.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 520 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Упаковка | картонная коробка с окном |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
| Новий рік | Новорічні товари |
- Цена: 1 840 ₴





