
Набор для развития мелкой моторики "Болты и гайки" (8 элементов) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 50160-1
120 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Развитие мелкой моторики — один из наиболее важных навыков, который пригодится ребёнку на протяжении всей жизни.
Замечательный набор "Гайки и болты" от тайского бренда EDX Education идеально подходит для самых маленьких: благодаря крупному размеру деталей малыши без труда справятся с задачей.
Гайки и болты 4х разных форм выполнены в 4х основных цветах (жёлтый, зелёный, синий, красный). Малышу необходимо подобрать пару каждому элементу, ориентируясь по цвету, а после — закрутить все болты.
Во время игры он будет активно развивать мелкую моторику, укреплять мышцы рук и готовить руку к письму, а также будет вырабатывать усидчивость, внимание и концентрацию. Данный набор увлечёт даже самых активных непосед, ведь абсолютно все детки приходят в восторг при виде разных болтиков и шурупов, а от предложения "смастерить" что-либо они точно не откажутся.
Элементы набора сделаны из яркого крепкого пластика, довольно крупные и полностью безопасны для малышей.
Состав набора:
- 4х болта
- 4х гайки.
Размеры болтов: длина - 6,5 см, ширина 1,6-2,7 см, ширина шляпки 4,5-4,9 см
Рекомендованный возраст: 2+
Производитель: EDX Education.

В нашем магазине можно купить различные игровые наборы для развития мелкой моторики для детей разного возраста и с разными предпочтениями, мы с радостью поможем выбрать именно тот, который понравится вашему малышу и увлечёт его надолго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | zip-пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 120 ₴








