
Математический набор "Цифры трансформеры" (15 эл) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: AC226
1 150 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Мамы малышей часто задумываются о том, как в игровой форме познакомить ребёнка с циферками и азами счёта, а главное — как заинтересовать его этим процессом. Яркий обучающий конструктор "Цифры-роботы" от американского бренда Lakeshore это самая невероятная игра, не имеющая аналогов, которая наверняка заинтересует всех любителей самых разнообразных конструкторов.
В набор входят красочные цифры и математические знаки, которые вмиг превращаются в настоящих роботов. Представляете, какой восторг это вызовет у ребёнка? Благодаря этому конструктору, малыш ненавязчиво в игровой форме выучит цифры от 1 до 10, а также научится решать первые примеры на сложение, вычитание, умножение и деление.
Помимо знакомства с азами математики, данная игра очень полезна для развития мелкой моторики и ловкости рук, ведь только самые умелые смогут превратить цифры в роботов!
Все элементы набора сделаны из яркого качественного пластика и очень удобны для детских ручек.
Состав набора:
- 10х цифр;
- 5х математических знаков (плюс, минус, знаки умножения и деления, равно).
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик
Размер цифр и знаков: 5 см
Размер упаковки: 36*25*5,5 см
Вес: 520 гр
Производитель: Lakeshore, CША.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 520 г |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
| Новий рік | Новорічні товари |
- Цена: 1 150 ₴







