
Тактильное лото. Наполнение сенсорной коробки (31 эл, 30 карточек) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: PP214
2 490 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Сенсорное восприятие необычайно важно для гармоничного развития ребёнка, и ему следует уделять достаточно внимания, предлагая малышу игры с предметами разного размера, форм и текстуры. Потрясающе яркое и продуманное до мелочей тактильное лото от американского бренда Lakeshore — настоящая находка для сенсорного развития, которая подарит малышу самый неподдельный восторг!
Данная игра будет интересна и самым маленьким, и деткам постарше, поэтому уровень сложности можно варьировать в зависимости от возраста ребёнка. Лото рассчитано на одного или нескольких игроков.
Перед началом игры все предметы складываются вместе и игроки по очереди с закрытыми глазами выбирают один предмет. Не открывая глаз, предмет нужно ощупать и постараться запомнить, а затем — отыскать его изображение среди карточек. Победителем станет тот, кто отгадает наибольшее количество предметов. Дети постарше могут увеличить азарт, играя на время — для этого в наборе есть песочные часы.
Игровые фигурки самые разнообразные: зачастую малыши хорошо знакомы с ними, ведь уже не раз встречали их в повседневной жизни. Гроздь винограда, ключ, шишка, монетка, апельсин — множество форм и текстур, а значит, море удовольствия от игры!
Помимо развития тактильных навыков, данная игра очень полезна для развития речи и пополнения словарного запаса, логики, мышления и памяти.
Состав набора:
- 30х предметов;
- 30х карточек с изображением всех предметов;
- 1х песочные часы.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик
Размер упаковки: 25,5*16*7 см
Вес: 500 гр
Производитель: Lakeshore, США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | PP214 |
| Вес упаковки | 0,4 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 7 см мм |
| Длина упаковки | 26 см мм |
| Країна бренда | США |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Тактильне лото Наповнення сенсорної коробочки Lakeshore |
| Ціна | 2490.00 |
| Ширина упаковки | 16 см мм |
- Цена: 2 490 ₴






