
Мозаика с карточками "Собери картинки" (600 фишек, 4 игровых поля) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 39472
1 560 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Разнообразные конструкторы могут увлечь даже самых активных непосед, а также помогут освоить новые навыки и внесут немалый вклад в гармоничное и всестороннее развитие ребёнка.
Яркий и необычный игровой набор с колышками от бренда EDX Education — настоящая находка для развития мелкой моторики, укрепления мышц рук и подготовки руки к письму. Также эта игра невероятно полезна для цветового и сенсорного восприятия, развития логики и пространственного мышления и умения работать по образцу.
Игра представляет собой прозрачное поле со множеством отверстий, куда необходимо вставить разноцветные колышки. В наборе есть карточки-шаблоны с заданиями разного уровня сложности, которые будут интересны и малышам, и деткам постарше.
Карточку-шаблон необходимо положить на прозрачное игровое поле и деталь за деталью вставить все колышки, заполнив рисунок. Это занятие очень полезно для развития внимания и концентрации, а также научит деток доводить начатое дело до конца.
Игровое поле и колышки выполнены из прочного и приятного на ощупь пластика, а яркий дизайн несомненно привлечёт внимание малышей и подарит им море эмоций от игры!
Бренд EDX Education уже долгое время является лидером среди производителей обучающих наборов и игр как для домашнего использования, так и для детских центров и дошкольных учреждений. Яркие, познавательные и продуманные до мелочей наборы помогут вашему малышу в игровой форме получить новые знания и навыки, которые останутся с ним на всю жизнь!
Состав набора:
- 600х колышек в 6 цветах (жёлтый, оранжевый, красный, фиолетовый, синий, зелёный);
- 4х прозрачных игровых поля;
- 15х двусторонних карточек-шаблонов.
Рекомендованный возраст: 3+
Производитель: EDX Education.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мозаика с карточками |
| Количество составных элементов | 600 |
| Высота | 50 |
| Ширина | 345 |
| Длина | 165 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
| Основные | |
| Вес | 840 |
- Цена: 1 560 ₴







