-15%Магнитная книга "Карта мира" MiDeer Toys
- Готово к отправке
- Код: MD1018
780 ₴
663 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Если вы уже задумываетесь о том, как ненавязчиво в игровой форме познакомить ребёнка с географией и заинтересовать его этой удивительной наукой, магнитная карта мира от бренда Mideer Toys станет вашим лучшим помощником!
Невероятно красочная карта со множеством магнитов заинтересует всех: и малышей, и школьников. Данный обучающий набор продуман до мелочей и идеально подходит для знакомства с нашим миром, его материками, океанами, разными странами со своими особенностями и достопримечательностями.
Игровое поле достаточно крупное и для удобной ориентации каждый материк окрашен в свой цвет, как и магниты, которые должны на нём располагаться. Расскажите вашему маленькому слушателю о каждом из материков: где живём мы, а где — забавные пингвины и величественные львы. Слушая вас, малыш будет расширять свой кругозор и у него появится стимул продолжить знакомство с окружающим миром.
Красочные магниты познакомят ребёнка с самыми знаменитыми достопримечательностями и памятниками архитектуры, а также с представителями местной фауны и флоры. Магнитная карта мира предполагает не только обучение, но и множество увлекательных игр в зависимости от возраста ребёнка. Самые маленькие с радостью помогут всем животным найти свои дома, а детям постарше можно предложить отыскать на карте ошибки: достопримечательности или животных, которые находятся не на своих местах.
Игровое поле и магниты сделаны из очень прочного, яркого и приятного на ощупь картона: тактильный и визуальный восторг гарантированы!
Познакомьте малыша с нашим удивительным миром и его обитателями и вскоре он поймёт, что география — одна из самых увлекательных и интересных наук.
В наборе:
- игровое поле
- 148 магнитов.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: плотный картон, магнит
Размер упаковки: 36*24*5 см
Вес: 1900 г
Производитель: MiDeer Toys, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | MD1018 |
| Производитель | Mideer Toys |
| Вес упаковки | 1,7 кг |
| Валюта | UAH |
| Высота упаковки | 5 см мм |
| Длина упаковки | 36 см мм |
| Країна бренда | Китай |
| Країна виробництва | Китай |
| Назва | Магнітна книга Мапа світу Mideer Toys |
| Стара ціна | 780.00 |
| Ціна | 663.00 |
| Ширина упаковки | 24 см мм |
- Цена: 663 ₴





