
Магнитная книга "Транспорт" MiDeer Toys
- Готово к отправке
- Код: MD1040
670 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Если у вас растёт маленький автолюбитель и вы в поиске красочной и увлекательной игры, которая надолго займёт малыша, поможет освоить новые навыки и подарит море эмоций, магнитная игра "Транспорт" от бренда MiDeer Toys станет идеальным подарком. В нашем магазине можно купить самые разнообразные обучающие наборы и развивающие игры для детей разного возраста и мы с радостью поможем вам выбрать наиболее подходящий вариант.
Набор представляет собой большое игровое поле, которое легко крепится к основанию коробки, множество ярких магнитов и карточки с образцами того, что нужно собрать, которые значительно упрощают задачу. Глядя на карточку, малышу из нескольких деталей необходимо собрать определённый вид транспорта: пожарную машину, ракету, экскаватор и ещё много-много чего.
Составляя из деталей картинку, ребёнок будет активно развивать внимание, концентрацию, логику, пространственное мышление, зрительное восприятие, а также мелкую моторику. Красочные магнитные игры заинтересуют даже самых активных непосед и научат их усидчивости и умению доводить начатое дело до конца.
Во время игры рассказывайте малышу о назначении каждого вида транспорта, это поможет ему пополнить свой словарный запас и расширить кругозор. Благодаря множеству магнитных элементов, ребёнок сможет придумать свою собственную историю и воссоздать её на игровом поле, дав волю фантазии.
Все элементы игры сделаны из очень прочного, яркого и приятного на ощупь картона, размер магнитов идеален для детских ручек и они крепко держатся на игровом поле. Данный набор продуман до мелочей и долгое время будет радовать своего маленького владельца!
В наборе:
- компактная коробка с игровым полем
- 10 карточек с заданиями
- 58 магнитов.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: плотный картон, магнит
Размер упаковки: 30*4*21,5 см
Вес: 1,2 кг
Производитель: MiDeer Toys, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 1200 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | картон, магнит |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Mideer toys (Китай) |
| Новий рік | Новорічні товари |
- Цена: 670 ₴




