
Тарелки для сортировки цветные (6 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 15510
350 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Сортировка по цветам и другим признакам является важной частью гармоничного и всестороннего развития ребёнка. В нашем магазине можно купить самые разнообразные фигурки для сортировки и инструменты для мелкой моторики, которые надолго увлекут даже самых активных непосед.
Яркие тарелочки для сортировки от американского бренда EDX Education незаменимы для сенсорных игр и сортировки по цветам. Они достаточно крупные и благодаря высоким бортикам внутрь помещается много игровых фигурок.
Предложите малышу разложить фигурки по тарелочкам согласно их цвету, а со временем можно усложнить задачу, познакомив ребёнка с различными щипчиками и пинцетами для развития мелкой моторики.
Сортируя разноцветные фигурки и раскладывая их по тарелочкам, малыш будет активно развивать мелкую моторику, зрительное и сенсорное восприятие, внимание, логику, мышление, а также научится усидчивости.
Состав набора:
- 6х тарелочек (жёлтая, оранжевая, красная, фиолетовая, синяя, зелёная).
Диаметр тарелочки: 15 см
Высота тарелочки: 4,5 см
Рекомендованный возраст: 2+
Материал: высококачественный пластик
Производитель: EDX Education, Тайвань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 315 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тарелочки для сортировки |
| Диаметр | 16.0 |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 350 ₴



