
Игра-головоломка "Верёвочка" Mideer Toys
- Готово к отправке
- Код: MD1101
105 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Классическая игра "Верёвочка" уже долгое время популярна среди детей разного возраста и не теряет своей актуальности. Данная игра невероятно полезна для развития мелкой моторики и ловкости рук, помогает вырабатывать внимание и сосредоточенность, логику и мышление, а кроме того, она очень весёлая и увлекательная.
Кроме самой верёвочки, в наборе есть карточки с заданиями разного уровня сложности, которые наглядно и доступно пошагово описывают каждую из предложенных схем. Эта занимательная игра подходит как для дома, так и для прогулок. Кто решится проверить свою ловкость? Освоив задания, ребёнок сможет удивлять друзей и родителей своими трюками!
Большим плюсом является то, что игра подходит, как для одного ребёнка, так и для двух — море веселья гарантировано!
В наборе:
- верёвочка
- 10 карточек с заданиями.
Длина верёвочки: 2 м
Рекомендованный возраст: 6+
Материал: хлопок, бумага
Размер упаковки: 10*8*2 см
Вес: 40
Производитель: MiDeer Toys, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 2 мм |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал | текстиль, бумага |
| Тип | игра головоломка |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Вес | 40 |
| Пол | Унисекс |
| Виробник | Mideer toys (Китай) |
- Цена: 105 ₴



