
Речевая игра "Самые нужные предлоги" (английский язык, 8 эл, 24 карточки) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: PP949
2 285 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Обучающие игры и развивающие наборы американского бренда Lakeshore уже долгое время любимы детьми, мамами и педагогами во всём мире.
Красочная игра для изучения английских предлогов поможет малышу просто и наглядно познакомиться с предлогами места и научиться ориентироваться в пространстве. Задача максимально проста: на карточках изображены 2 предмета с указаниями, как их разместить, что малыш и должен сделать. Например, поставить машину под мостом, посадить лягушку на кувшинку, положить мишку в ящик для игрушек и т.д.
Таким образом, ребёнок освоит предлоги места, научится различать их между собой и выполнять инструкции. Данная игра невероятно полезна для развития координации, пространственного мышления и логики. Яркий дизайн заинтересует даже самых активных непосед, проверено!
Игра рассчитана на малышей от 3 лет, но будет интересна и деткам постарше, которые начинают изучать английский язык. Отдельного внимания заслуживают составляющие набора, которые выглядят максимально реалистично и имеют разную текстуру, что несомненно понравится маленьким ручкам.
Состав набора:
- 8х предметов;
- 24х двусторонние карточки с заданиями.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик, текстиль, картон
Размер упаковки: 24*21*8 см
Вес: 600 гр
Производитель: Lakeshore, США.
Вся продукция бренда Lakeshore сделана из качественных материалов, полностью безопасна для малышей и помогает им изучать окружающий мир в игровой форме.
. В нашем магазине можно купить самые разнообразные игры Lakeshore для детей разного возраста, которые не только увлекут их с пользой, но и сделают учебный процесс максимально комфортным и эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 32 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Наборы для обучения |
| Размеры | |
| Высота | 80 |
| Ширина | 240 |
| Вес | 600 |
| Длина | 210 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик, картон |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 2 285 ₴









