
Игровой набор для малышей "Рыбалка" (12 рыб) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: EE788
3 160 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Первые игры для самых маленьких должны быть красочными, увлекательными и продуманными до мелочей, ведь заинтересовать непоседу не так-то просто. В нашем магазине можно купить самые разнообразные развивающие игры, обучающие наборы и пазлы для всестороннего развития и мы с радостью поможем выбрать наиболее подходящий вариант для вашего малыша.
Яркий игровой набор «Рыбалка» от американского бренда Lakeshore — настоящая находка для деток, которым исполнился годик. Набор состоит из прозрачного винилового аквариума, удочки и 10 разноцветных рыбок. Рыбки сделаны из мягкой ткани, а на конце удочки расположена липучка, которая их ловит. Промахнуться невозможно!
Во время игры малыш будет активно развивать координацию глаз и рук, внимание, сосредоточенность, а также в игровой форме выучит основные цвета. В дальнейшем можно немного усложнить задачу, попросив маленького рыбака сосчитать свой улов — это станет отличным тренажёром для счёта.
Все составляющие данного набора абсолютно безопасны для малышей, а размер максимально удобен для детских ручек. Море веселья гарантировано!
Состав набора:
- 1х прозрачный виниловый аквариум;
- 1х удочка;
- 10х мягких текстильных рыбок разных цветов (жёлтая, оранжевая, красная, розовая, фиолетовая, синяя, зелёная, коричневая, чёрная, белая).
Рекомендованный возраст: 1+
Материал: винил, текстиль
Размер упаковки: 21,5*21,5*20 см
Вес: 500 гр
Производитель: Lakeshore, США.
Вся продукция бренда Lakeshore сделана из качественных материалов, полностью безопасна для малышей и помогает им в игровой форме знакомиться с окружающим миром, получать новые знания и осваивать необходимые в их возрасте навыки. Обучающие наборы Lakeshore подходят как для домашнего использования, так и для детских развивающих центров и дошкольных учреждений.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | текстиль |
| Возраст | От 1-го года |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 3 160 ₴






