
Математический набор с примерами на сложение "Подбери ключ" (20 замочков, 39 ключей) Lakeshore
- Нет в наличии
- Код: LC133
2 860 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Развивающие игры и обучающие наборы американского бренда Lakeshore уже долгое время любимы детьми, мамами и педагогами во всём мире, ведь это одни из лучших пособий для всестороннего развития детей разного возраста, которые подходят для домашнего использования и детских центров.
Математическая игры на сложение «Подбери ключ» рассчитана на детей, которые уже знакомы с цифрами и переходят к следующему уровню, решая свои первые примеры.
Набор состоит из ключей с примерами и пронумерованных от 1 до 20 замков. На каждом ключе с обеих сторон написан пример, решив который, ребёнок получит одно и то же число. Например, 10+10 и 16+4. Решив один из примеров, ему нужно найти подходящий замок и открыть его. Если ответ окажется правильным, замок сразу же откроется, в противном случае — ключ не подойдёт.
Задумка и исполнение этой игры, как всегда, на высоте! Яркий дизайн наверняка заинтересует вашего маленького ученика, и он без проблем освоит принцип сложения. Очень важно то, что данный набор развивает навыки самостоятельной работы, ведь можно проверить свой ответ, вставив ключ в выбранный замок.
Данный набор поможет освоить сложение в пределах 20, но в начале игры можно упросить задачу, оставив только половину замков и ключей с примерами. Помимо тренировки математических навыков, эта игра полезна для развития мелкой моторики, логики, мышления и памяти.
Состав набора:
- 20х замков;
- 39х ключей.
Рекомендованный возраст: 5+
Материал: высококачественный пластик
Высота замка: 8 см
Размер упаковки: 25*20,5*9 см
Вес: 1300 гр
Производитель: Lakeshore, США.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 59 шт |
| Тип | Игровой тренажер |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 2 860 ₴







