
Педагоги часто напоминают о том, что учебный процесс должен быть максимально комфортным для ребёнка, а знания, полученные в игровой форме, усваиваются лучше всего. Скучное монотонное заучивание осталось в прошлом, ведь у наших детей есть возможность всесторонне развиваться с помощью красочных и продуманных до мелочей обучающих игр и наборов. В нашем магазине можно купить самые разнообразные товары для детского развития и творчества, которые не только с пользой займут малыша, но и пополнят его копилочку знаний.
Игровой набор «Крути и считай» от американского бренда Lakeshore создан для деток, которые знакомятся с цифрами и учатся считать в пределах десяти. Данный набор продуман до мелочей, а яркий дизайн не оставит равнодушным никого.
Игра состоит из 10 пронумерованных болтов разной длины, на которые нужно закрутить соответствующее цифре количество гаек. На каждый болт можно закрутить только определённое количество гаек: ни больше, ни меньше. Таким образом, малыш запомнит цифры от 1 до 10, научится считать, а также соотносить цифру с количеством предметов, которое она обозначает.
Закручивая гайки, ребёнок будет активно развивать мелкую моторику и укреплять мышцы рук, а также эта игра очень полезна для вырабатывания усидчивости, развития внимания, сосредоточенности, зрительной координации, логики и мышления.
Все составляющие набора сделаны из прочного высококачественного пластика, а их размер максимально удобен для маленьких ручек.
Состав набора:
- 10х пронумерованных болтов разной длины;
- 55х гаек разных цветов (синий, зелёный, красный, оранжевый).
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик
Размер упаковки: 38*7*23 см
Вес: 1,5 кг
Производитель: Lakeshore, США.
Вся продукция бренда Lakeshore сделана из качественных безопасных материалов и помогает детям получать знания и осваивать новые навыки в игровой форме.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 65 шт |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 2 390 ₴









