
Обучающий набор для изучения английского алфавита "Подбери ключ" (26 замочков, 26 ключей) Lakeshore
- Нет в наличии
- Код: LC126
3 130 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Если ваш ребёнок начинает учить английский язык, и вы в поиске лучших помощников в этом важном деле, мы с радостью поможем выбрать наиболее подходящие варианты для начинающих, которые сделают учебный процесс максимально комфортным для маленького ученика. В нашем магазине можно купить самые разнообразные развивающие игры, обучающие наборы и демонстрационные модели для детей разного возраста, которые подойдут для домашнего использования и детских центров.
Набор для изучения английского алфавита «Подбери ключ» от американского бренда Lakeshore содержит всё необходимое для увлекательной игры и знакомства с буквами. В набор входит 26 замков и 26 ключей, подходящих к ним. На каждом ключе написана определённая буква английского алфавита, а на замках изображены различные предметы и животные. Ребёнку необходимо узнать и назвать изображённое на замке слово и подобрать ключ с буквой, на которую это слово начинается. Например, ключ с буквой M откроет замочек, на котором нарисована обезьянка (monkey). На обратной стороне замка так же, как и на ключе, изображена буква, что очень важно для самопроверки.
Игра гениальна в своей задумке и исполнении: ребёнок без труда выучит все буквы английского алфавита и пополнит свой словарный запас. Обучение в игровой форме — лучший из всех возможных вариантов!
Помимо знакомства с алфавитом, данная игра полезна для развития мелкой моторики, зрительного восприятия, логики, мышления, внимания и памяти. Размер замков и ключей максимально удобен для детских ручек.
Состав набора:
- 26х замков;
- 26х ключей.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик
Высота замка: 8 см
Размер упаковки: 30*9*20,5 см
Вес: 1520 гр
Производитель: Lakeshore, США.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1520 г |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 52 шт |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 3 130 ₴









