
Игра для обучения счету "Магазин мороженого" (34 эл) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: LL426
1 450 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Если вашему малышу уже исполнилось 3 года, и ему предстоит знакомство с цифрами и счётом, красочный игровой набор «Магазин мороженого» от американского бренда Lakeshore станет лучшим помощником в этом важном деле.
Благодаря яркому дизайну и интересной задумке, данный набор увлечёт абсолютно всех, даже самых активных непосед, и поможет им освоить новые навыки. Игра представляет собой 2 пронумерованных от 1 до 10 подносов, 2 пары щипчиков, 30 разноцветных шариков мороженого и контейнер для их хранения.
Перед началом игры необходимо сложить все шарики в контейнер, а затем предложить малышу попробовать себя в роли мороженщика и заполнить подносы. Раскладывая шарики с помощью щипчиков, он без труда выучит цифры от 1 до 10, научится считать и соотносить цифру с количеством предметов, которое она обозначает.
Кроме того, игра невероятно полезна для развития мелкой моторики, ловкости, зрительной координации, цветового восприятия, внимания и концентрации. Размер щипчиков и шариков максимально удобен для маленьких ручек и, благодаря своей многофункциональности, набор будет интересен ребёнку долгое время, ведь помимо тренировки навыков счёта, он отлично подходит для сюжетно-ролевых игр.
Состав набора:
- 1х контейнер для хранения шариков;
- 2х подноса;
- 2х пары щипчиков;
- 30х шариков.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик
Размер упаковки: 31,5*16,5*7,5 см
Вес: 500 гр
Производитель: Lakeshore, США.
Вся продукция бренда Lakeshore создана при участии педагогов с большим опытом работы и направлена на то, чтобы сделать учебный процесс максимально комфортным, увлекательным и эффективным.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 75 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Основные | |
| Количество составных элементов | 34 шт |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 1 450 ₴






