
Набор для сортировки и развития моторики "Цветные ключи" (30 ключей, 5 колечек) Lakeshore
- Нет в наличии
- Код: RR255-1
450 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Яркий обучающий набор для счёта «Цветные ключики» от американского бренда Lakeshore — настоящая находка для малышей, ведь с ним можно придумать так много интересных игр!
Данный набор состоит из 30 ключиков и 5 колечек, на которые их нужно нанизывать. Ключики отличаются не только цветами, но также размером и формой. Самые маленькие могут просто надевать ключики на колечки, развивая мелкую моторику и укрепляя мышцы рук, а дети постарше могут играть по правилам.
Ключики можно сортировать по цветам и другим признакам, нанизывать в заданной последовательности или использовать в качестве счётного материала, осваивая азы математики. Во время игры ребёнок будет активно развивать зрительно-моторную координацию, внимание, сосредоточенность, пространственное мышление и логику. Кроме того, этот набор поможет малышу вырабатывать усидчивость и умение доводить начатое дело до конца.
Все составляющие набора сделаны из качественного прочного пластика, а размер максимально удобен для детских ручек.
Состав набора:
- 5х колечек;
- 30х ключей разных цветов, размеров и форм.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик
Размер ключика: 7-9 см
Диаметр кольца: 7.5 см
Производитель: Lakeshore, США.
Просим обратить внимание на то, что данный набор упакован в прозрачный zip-пакет, т.к. мы распаковываем большой набор в заводской упаковке на несколько маленьких.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 170 г |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | zip-пакет |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 450 ₴




