-22%Игра для тренировки ловкости "Накорми обезьянку" (33 эл) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: EE602
1 840 ₴
1 430 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Каждая мама знает о важности развития мелкой моторики, ведь она напрямую связана с речевым центром и является необходимым базисом для всестороннего развития в целом. В нашем магазине можно купить лучшие игровые наборы, фигурки для сортировки и инструменты для развития мелкой моторики, которые внесут разнообразие в сенсорные игры и подарят ребёнку только положительные эмоции.
Замечательная игра «Накорми обезьянку» от американского бренда Lakeshore рассчитана на малышей от 2-3 лет, но благодаря своей многофункциональности будет интересна и деткам постарше, ведь правила можно варьировать и постепенно усложнять.
С помощью пинцета необходимо накормить голодную обезьянку её любимым лакомством, бананами. Никто не откажет в такой просьбе, правда? Вкладывая фигурки в открытый ротик обезьянки, кроха будет развивать ловкость, мелкую моторику, а также активно укреплять мышцы рук.
Со временем задачу можно немного усложнить и попросить дать обезьянке определённое количество бананов: это послужит отличной тренировкой навыков счёта.
Данный набор подойдёт как для домашнего использования, так и для детских развивающих центров и дошкольных учреждений.
Состав набора:
- 1х пинцет;
- 30х бананов
- 1х обезьянка;
- 1х бочка.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик, винил
Размер упаковки: 19*15*11 см
Вес: 500 гр
Производитель: Lakeshore, США.
Вся продукция бренда Lakeshore сделана из качественных материалов, полностью безопасна для малышей и помогает им в игровой форме получать знания и осваивать новые навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | винил, пластик |
| Тип | игра для моторики |
| Виробник | Lakeshore (США) |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
- Цена: 1 430 ₴






