-22%Игра для тренировки ловкости "Накорми щенка" (33 эл) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: EE601
1 840 ₴
1 430 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Мелкая моторика напрямую связана с речевым центром и является необходимым базисом для всестороннего развития ребёнка в целом, именно поэтому ей следует уделять особое внимание. В нашем магазине можно купить разнообразные игровые наборы, фигурки для сортировки и инструменты для мелкой моторики, которые помогут малышу укрепить мышцы рук и освоить новые навыки.
Красочная игра «Накорми собачку» от американского бренда Lakeshore рассчитана на малышей от 2-3 лет, но благодаря своей многофункциональности будет интересна и деткам постарше, ведь правила можно постепенно усложнять, делая задачу ещё интереснее.
Предложите малышу с помощью пинцета накормить голодную собачку её любимым лакомством, косточками, которые лежат в мисочке рядом с ней. Вкладывая фигурки в открытый ротик животного, кроха будет развивать ловкость, мелкую моторику, координацию, внимание, сосредоточенность и пространственное мышление.
Со временем задачу можно немного усложнить и попросить дать собачке определённое количество косточек: это послужит отличным знакомством с азами математики и навыками счёта.
Данная игра подойдёт как для домашнего использования, так и для детских развивающих центров и других дошкольных учреждений.
Состав набора:
- 1х пинцет
- 30х косточек
- 1х собачка
- 1х миска.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик, винил
Размер упаковки: 19*15*11 см
Вес: 500 гр
Производитель: Lakeshore, США.
Вся продукция бренда Lakeshore сделана из качественных материалов, полностью безопасна для малышей и помогает им в игровой форме получать знания и осваивать необходимые в их возрасте навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | винил, пластик |
| Виробник | Lakeshore (США) |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
- Цена: 1 430 ₴







