
Конструктор "Животные" (170 эл, 14 карточек) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 12142
1 690 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Игра с конструктором невероятно полезна для развития мелкой моторики, цветового восприятия, логики, пространственного мышления, внимания, сосредоточенности и творческих способностей. Кроме того, во время игры дети учатся усидчивости и умению доводить начатое дело до конца.
Яркий и необычный конструктор «Животные» от тайского бренда EDX Education рассчитан на детей от 3 лет и подарит им море эмоций от игры! Множество разноцветных деталей, из которых можно собрать самых разнообразных животных и птиц заинтересует абсолютно всех, даже самых активных непосед.
Большим плюсом данного набора являются карточки с заданиями разного уровня сложности, благодаря чему, конструктор будет актуален на протяжении долгого времени. Когда все задания выполнены, можно дать волю фантазии и собрать любое другое животное, растение или предмет – в наборе достаточно деталей для воплощения самых невероятных идей.
Все составляющие набора сделаны из прочного пластика, очень яркие и приятные на ощупь, а размер удобен для детских ручек. Детали легко соединяются между собой, а получившаяся фигурка частично подвижна и после сборки можно ещё и поиграть со зверушками. Соединяя детали, малыш не только укрепляет мышцы рук, но и учится основам конструирования – море пользы в одной компактной коробочке!
Состав набора:
- 50х разноцветных прямоугольников (4*2*2 см)
- 50х разноцветных кубиков (2*2*2 см)
- 24х квадранта
- 24х треугольника
- 2х открытых кубика
- 20х палочек
- 14х двусторонних карточек с заданиями.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик
Размер упаковки: 24,5 * 23 * 9 см
Вес: 935 гр
Производитель: EDX Education, Тайвань.
Вся продукция бренда EDX Education сделана из качественных материалов и направлена на гармоничное развитие детей разного возраста: от малышей до школьников. В нашем магазине можно купить самые разнообразные обучающие игры, наборы и демонстрационные модели EDX Education, которые сделают учебный процесс максимально комфортным и эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 935 г |
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | пластик, картон |
| Тип | конструктор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 184 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 1 690 ₴








