-6%Координационная дорожка "Бревнышки" (6 элементов) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 63020
4 100 ₴
3 850 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Координационная дорожка «Брёвнышки» от бренда EDX Education – замечательная в задумке и исполнении игра для детей старше 3 лет, которая поможет им активно развивать свои физические навыки и весело проводить время.
Данный набор состоит из шести ярких брёвнышек, соединённых между собой верёвочками. Длина верёвочек регулируется, поэтому можно усложнить задачу, увеличив расстояние между ними или, наоборот, упростить и поставить все элементы на небольшом расстоянии. Правила можно изменять в зависимости от количества детей и их возраста, а вариантов игры – огромное множество! Можно перепрыгивать с одного брёвнышка на другое, бегать по ним, перешагивать, бегать змейкой и т.д. Также набор можно использовать в качестве спортивного инвентаря для бега с препятствиями или метания в цель.
Регулярные занятия невероятно полезны для физического развития в целом, а также для тренировки вестибулярного аппарата, укрепления мышц стоп, развития координации, чувства баланса и уверенности в своих движениях. Дети, которые хорошо управляют своим телом и умеют держать баланс, как правило, более стрессоустойчивы, внимательны, сосредоточены и не боятся новых вызовов.
Кроме того, подвижные игры важны не только для физического развития, но и для снятия эмоционального напряжения и усталости после занятий, что наиболее актуально для дошкольников и учащихся младших классов.
Брёвнышки сделаны из прочного пластика и достаточно устойчивые благодаря антискользящей поверхности. Игру можно использовать и в помещении, и на улице, ведь её составляющие легко моются при необходимости.

Состав набора:
- 6х разноцветных брёвнышек, соединённых между собой.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик
Размер брёвнышка: 50*14 см
Размер упаковки: 55 х 15 х 34,5 см
Вес: 4450 гр
Производитель: EDX Education, Тайвань.
Вся продукция бренда EDX Education уже долгое время любима детьми, мамами и педагогами во всём мире. Красочные обучающие пособия, развивающие игры и наборы EDX Education, которые можно купить в нашем магазине, рассчитаны на детей разного возраста и помогают им в игровой форме получать знания и осваивать новые навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 4450 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | координационная дорожка |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
- Цена: 3 850 ₴





