
Тактильный тренажер "Дорожка из листьев" (6 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 63085
1 560 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Активная игра «Дорожка из листьев» от бренда EDX Education внесёт разнообразие в подвижные игры с детьми, а также подарит им море веселья и положительных эмоций! Данный игровой набор состоит из шести ярких крупных листиков, которые можно разложить на полу в любом порядке, поставив перед игроками определённую задачу.
Вариантов игры огромное множество – сценарий зависит от количества детей и их возраста. Можно выложить листики в виде дорожки, круга или квадрата и попросить детей прыгать только на левой, или только на правой ноге; перепрыгивать через один листик; прыгать обеими ногами одновременно и так далее. Такая простая, на первый взгляд, игра невероятно полезна для физического развития ребёнка в целом, а также способствует укреплению мышц стоп, тренировке вестибулярного аппарата, профилактике проблем опорно-двигательного аппарата, развитию крупной моторики, ловкости и координации.
Активные игры важны не только для физического развития, но и для снятия эмоционального напряжения и усталости, поэтому они отлично подойдут для переменок и уроков физкультуры. Данный игровой набор может использоваться как в домашних условиях, так и в детских развивающих центрах, садах и школах.
Листики сделаны из прорезиненного пластика и благодаря антискользящей поверхности прочно фиксируются на полу, не меняя своего расположения во время игры. Набор подходит не только для игры в помещении, но и на свежем воздухе, ведь его составляющие легко моются при необходимости.
Состав набора:
- 6х листиков размером 26*19*0,5 см.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: прочный прорезиненный пластик с антискользящей поверхностью
Размер упаковки: 32 х 25 х 4 см
Вес: 1100 гр
Производитель: EDX Education, Тайвань.
Вся продукция бренда EDX Education создана при участии лучших педагогов, психологов и логопедов для того, чтобы сделать учебный процесс эффективным, увлекательным и комфортным для ребёнка. Этот бренд по праву считается одним из лучших среди производителей товаров для всестороннего развития детей разного возраста: от малышей до школьников. Красочные и увлекательные обучающие игры, наборы и демонстрационные пособия EDX Education, которые можно купить в нашем магазине, подходят как для домашнего обучения, так и для детских центров, дошкольных учреждений и школ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Резина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1100 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | координационная дорожка |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 1 560 ₴





