
Тактильный тренажер "Разноцветные следы Ладошки и Ножки" с кубиками (24 шт) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 63525
1 880 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Физическое развитие детей не менее важно, чем умственное, и ему следует уделять достаточно внимания. Да и кто откажется от весёлой подвижной игры, которая непременно подарит участникам море смеха и положительных эмоций?
Тактильный тренажер «Разноцветные следы» от бренда EDX Education внесёт разнообразие в подвижные игры и будет полезен не только для физического развития, но и для тренировки ловкости, скорости реакции, координации и умения выполнять инструкции.
Данный набор состоит из 24 ковриков в виде ладошек и стоп, 2 игровых кубиков и сумочки для компактного хранения. Коврики сделаны из прочного прорезиненного пластика с антискользящим покрытием, мягкие и гибкие – маленьким ножкам наверняка понравится бегать и прыгать по ним!
Вариантов игры несколько: в зависимости от возраста и количества игроков можно выбрать наиболее подходящий. Отдельного внимания заслуживает тактильная поверхность ковриков, которая активно стимулирует кровообращение. Бегая по разноцветным коврикам, дети будут тренировать вестибулярный аппарат, укреплять мышцы стоп и смогут снять эмоциональное напряжение, отдохнув и повеселившись вдоволь.
Эта игра подходит как для одного ребёнка, так и для группы детей. Переменки и игры на уроке физкультуры станут еще увлекательнее и веселее!
Состав набора:
- 24х разноцветных коврика (12 рук и 12 ног);
- 2х игровых кубика;
- 1х текстильная сумочка для хранения.
Размер:
- следы рук - 15 см
- следы ног - 20 см
- кубики - 7*7*7 см
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: силикон, текстиль
Размер упаковки: 26*22*8 см
Вес: 890 гр
Производитель: EDX Education, Тайвань.
Вся продукция бренда EDX Education разработана при участии лучших педагогов, психологов и логопедов для того, чтобы сделать учебный процесс не только эффективным, но и комфортным для ребёнка. Самые красочные и познавательные обучающие игры, развивающие наборы и пособия EDX Education, которые можно купить в нашем магазине, подходят для домашнего использования, детских центров, дошкольных учреждений и школ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 26 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 890 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | силикон, текстиль |
| Тип | Тактильная игра |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 1 880 ₴









