
Координационная дорожка "Равновесие" (28 эл) EDX Education
- Готово к отправке
- Код: 63702
6 720 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Тактильная дорожка «Равновесие» от бренда EDX Education внесёт разнообразие в подвижные игры детей, поможет им развиваться физически, а также избавиться от усталости после занятий.
Игровой набор состоит из 28 крупных деталей разных форм и цветов, которые легко соединяются между собой благодаря прочному креплению. Из деталей можно собрать прямые и извилистые дорожки, круг, квадрат и другие фигуры. Высота деталей составляет 10 см, поэтому хождение по дорожкам невероятно полезно для развития координации движений, чувства баланса и умения управлять своим телом. Регулярные занятия помогут детям укрепить мышцы стоп, развивать вестибулярный аппарат, а также предотвратят проблемы с опорно-двигательным аппаратом.
Помимо построения дорожек и фигур, составляющие набора можно использовать и в других подвижных играх, например, при беге с препятствиями. Все элементы сделаны из прочного пластика с антискользящим покрытием и довольно устойчивы на любой поверхности: в помещении и на свежем воздухе. Деталей достаточно для игры с небольшой группой детей, поэтому данный набор подходит не только для домашнего использования, но и для детских центров, садов и школ.
Правила игры можно варьировать в зависимости от количества детей и их возраста: можно размеренно ходить по дорожкам, или же делать это на заданное время, переступать через одну деталь, перепрыгивать и т.д. Активные игры станут намного веселее с тактильными дорожками!
Состав набора:
- 28х деталей разных цветов и форм.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик
Размер одной детали: 29*19*5 см
Размер упаковки: 53 х 33 х 52 см
Вес: 7 кг
Производитель: EDX Education, Тайвань.
Вся продукция бренда EDX Education сделана из качественных материалов и полностью безопасна для малышей. Развивающие игры, обучающие наборы и демонстрационные пособия EDX Education, которые можно купить в нашем магазине, направлены на гармоничное всестороннее развитие детей разного возраста и подходят для домашнего обучения, детских центров, дошкольных учреждений и школ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 28 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Балансир |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7000 |
| Виробник | EDX Education (Тайвань) |
- Цена: 6 720 ₴






