
Игровой набор "Цветные домики" (6 шт) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER3370
885 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Игровой набор «Цветные домики» от американского бренда Learning Resources создан для малышей, которые только начинают пополнять свою копилочку знаний и изо дня в день совершают первые, самые важные открытия. Данный набор состоит из шести ярких домиков со съёмными крышами, с которыми можно придумать огромное количество увлекательных и познавательных игр!
Домики выполнены в разных цветах: жёлтый, оранжевый, красный, фиолетовый, голубой и зелёный. Играя с ними, малыш наглядно познакомится с основными цветами и научится их распознавать. Попросите кроху снять крыши со всех домиков, а затем найти каждому подходящую и заново прикрепить её. Такая простая, на первый взгляд, игра положит начало сортировке, а позже правила можно немного усложнить, добавив разноцветные фигурки.
Красочные домики идеально совместимы со всеми фигурками для сортировки Learning Resources и помогут малышу освоить множество необходимых в его возрасте навыков. Играя с домиками, он научится усидчивости и будет активно развивать зрительное и цветовое восприятие, пространственное мышление, внимание, наблюдательность и, конечно, мелкую моторику.
Домики легко устанавливаются друг на друга по принципу пирамидки, поэтому набор может использоваться и в качестве конструктора: малыш с удовольствием построит настоящий многоэтажный дом! Все составляющие набора сделаны из прочного пластика, приятные на ощупь и удобные для маленьких ручек.
Состав набора:
- 6х разноцветных домиков со съёмными крышами.
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: высококачественный пластика
Размер домика: 6*5*6 см (высота домика без учёта крыши)
Размер упаковки: 23*17*7 см
Вес: 400 г
Производитель: Learning Resources, США.
Вся продукция бренда Learning Resources уже долгое время любима детьми, мамами и педагогами во всём мире, ведь обучение в игровой форме – лучший из всех возможных вариантов. Многофункциональные развивающие игры, обучающие наборы и материалы для сортировки Learning Resources, которые можно купить в нашем магазине, помогут вашему малышу гармонично и всесторонне развиваться, исследовать окружающий мир, осваивать множество полезных навыков и получать ответы на все свои вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для сортировки |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 885 ₴



