
Шнуровка для малышей с шаблонами Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER8592
680 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Красочные карточки со шнуровкой от американского бренда Learning Resources предназначены для малышей от 3 лет, обязательно заинтересуют их и помогут освоить множество полезных навыков, необходимых в этом возрасте. Данный набор состоит из трёх карточек и девяти разноцветных шнурков. Карточки довольно крупные и сделаны из прочного картона – игра продумана до мелочей.
Малышу необходимо продеть шнурки в специальные дырочки, чтобы дополнить картину. Изображения очень яркие и хорошо знакомы ребёнку: ферма, город и транспорт. Продевая шнурок и делая стежки, малыш будет активно укреплять мышцы рук, развивать мелкую моторику, внимание, концентрацию и пространственное мышление. Кроме того, шнуровка научит маленького непоседу усидчивости и умению доводить начатое дело до конца, что несомненно пригодится ему в дальнейшем.
Логопеды часто рекомендуют игры со шнуровкой, ведь они положительно влияют на речевой центр: дети с хорошо развитой мелкой моторикой начинают говорить раньше своих сверстников, быстро учатся строить предложения и стремительно развивают связную речь. Море возможностей для развития в игровой форме!
Также данный набор полезен и для других педагогических целей: знакомства с цифрами и буквами, геометрическими фигурами и счётом. Помогите малышу сосчитать уточек и стога сена, назовите фигуры, из которых построен дом – такие простые, на первый взгляд, вещи составляют базу для всестороннего развития ребёнка.
Благодаря компактному размеру, шнуровку можно взять с собой в дорогу, чтобы весело и с пользой провести время.
Состав набора:
- 3х карточки;
- 9х разноцветных шнурков.
Размер карточек: 26*26 см
Рекомендованный возраст: 3+
Материал: плотный картон
Размер упаковки: 27*26*4 см
Вес: 430 гр
Производитель: Learning Resources, США.
Продукция бренда Learning Resources создана при участии лучших педагогов, психологов и логопедов и направлена на то, чтобы сделать учебный процесс эффективным, увлекательным и комфортным для детей. Лучшие развивающие игры, наборы и демонстрационные модели Learning Resources, которые можно купить в нашем магазине, помогут вашему ребёнку гармонично развиваться в игровой форме, получая новые знания и совершенствуя свои навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шнуровка |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 430 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | картон, текстиль |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
| Новий рік | Новорічні товари |
- Цена: 680 ₴




