
Трехпалые щипцы для сортировки (1 шт) Learning Resources
- Готово к отправке
- Код: LER2964-1
175 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Трехпалые щипцы от американского бренда Learning Resources – замечательный инструмент для развития мелкой моторики, который внесёт разнообразие в сенсорные игры и поможет малышу укрепить мышцы рук.
Щипцы достаточно крупные и удобные для маленьких ручек, а благодаря уникальной форме, активно способствуют формированию правильного захвата, что очень важно при подготовке руки к письму. Щипцами можно захватывать различные фигурки для сортировки, мягкие помпоны и другие мелкие предметы – множество вариантов использования.
Предложите малышу поиграть в поиск сокровищ: спрячьте мелкие фигурки в кинетическом песке, гидрогеле, крупе или другом сыпучем материале. Во время игры можно не только искать «сокровища», но и сортировать их по цветам или другим признакам, считать или подбирать пару. Такая простая, на первый взгляд, игра очень полезна для развития зрительно-моторной координации, внимания и концентрации.
Яркие щипцы сделаны из прочного пластика и представлены в шести цветах: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой и фиолетовый. Просим обратить внимание на то, щипцы продаются в прозрачном zip-пакете, т.к. мы распаковываем большой набор.
Состав набора:
- 1х щипцы для сортировки.
Материал: высококачественный пластик
Рекомендованный возраст: 3+
Производитель: Learning Resources, США.
Продукция бренда Learning Resources создана при участии лучших педагогов, психологов и логопедов для того, чтобы помогать детям всесторонне развиваться в игровой форме, исследовать окружающий мир и осваивать множество полезных навыков. Многофункциональные игры, обучающие наборы, инструменты для развития мелкой моторики и материалы для сортировки Learning Resources, которые можно купить в нашем магазине, подходят для домашнего использования, детских центров, садов и других дошкольных учреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 15 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Диаметр упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | щипцы для развития мелкой моторики |
| Виробник | Learning Resources (Велика Британія) |
- Цена: 175 ₴



