-24%Бусины для термомозаики (коричневый цвет) SES Creative
- Готово к отправке
- Код: 00705
105 ₴
80 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Бусины для термомозаики европейского бренда SES Creative – настоящая находка для детей старше 5 лет, которые любят разнообразные поделки. Яркие бусины, нанизанные на специальную основу, которую также можно купить в нашем магазине, создают неповторимый рисунок по принципу мозаики.
Надевая бусины одну за другой на колышки, ребёнок будет всецело увлечён творческим процессом, который не только положительно влияет на психоэмоциональное состояние, но и невероятно полезен для развития внимания, сосредоточенности, цветового восприятия и зрительно-моторной координации.
После того, как основа будет заполнена, ребёнку потребуется помощь взрослых: предварительно положив на основу лист термобумаги или пергамент для выпекания, её нужно тщательно прогладить утюгом. Под действием тепла бусины крепко соединяются между собой, образуя цельную фигурку. Представляете, какой восторг это вызовет у вашего маленького творца? Он не только увлекательно проведёт время, но и сможет играть уникальными фигурками, которые сделал своими руками.
В наборе:
- 1000 бусин коричневого цвета (размер бусины - 0.5 см).
Рекомендованный возраст: 5+
Материал: термопластик
Размер упаковки: 16*9*1 см
Вес: 65 г
Производитель: SES Creative, Нидерланды.
Европейский бренд SES Creative заслуженно считается одним из лидеров среди производителей товаров для творчества, рассчитанных на детей разного возраста. Самые разнообразные, красочные и увлекательные наборы SES Creative, которые можно купить в нашем магазине, помогут вашему ребёнку проявить свои способности, наслаждаясь творческим процессом и с пользой проводя время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Количество фишек | 1000 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Виробник | SES Creative (Нідерланди) |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 80 ₴
