-25%Набор для термомозаики "Динозавры" SES Creative
- Готово к отправке
- Код: 06117
395 ₴
295 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
У вас растёт маленький палеонтолог и вы в поиске увлекательного занятия для совместного досуга? Красочный набор для термомозаики «Динозавры» европейского бренда SES Creative предназначен для детей старше 5 лет, которые любят проводить время за творчеством, создавая различные поделки.
Надевая разноцветные бусины на колышки, нужно украсить основу, придумав уникальный и неповторимый узор. Основа достаточно крупная и открывает настоящий простор для фантазии! Каким будет ваш динозавр: однотонным, пятнистым или полосатым? Содержимого набора хватит для воплощения самых невероятных дизайнерских идей.
После того, как основа будет заполнена, ребёнку потребуется небольшая помощь взрослых: предварительно положив на основу лист термобумаги или пергамент для выпекания, её нужно тщательно прогладить утюгом. Под действием тепла бусины крепко соединяются между собой, образуя цельную фигурку, которую можно использовать для игры или в качестве декора детской комнаты.
Игра с термомозаикой невероятно полезна для развития мелкой моторики, ловкости рук, внимания, сосредоточенности и цветового восприятия. Кроме того, это отличный способ для тренировки усидчивости и умения доводить начатое дело до конца, что особенно актуально для дошкольников.
В наборе:
- 1 основа в виде динозавра
- 1200 разноцветных бусин
- термобумага.
Рекомендованный возраст: 5+
Материал: термопластик
Размер упаковки: 20*15*4 см
Вес: 130г
Производитель: SES Creative, Нидерланды.
Европейский бренд SES Creative заслуженно считается одним из лидеров среди производителей товаров для творчества, рассчитанных на детей разного возраста и направленных на то, чтобы помогать развивать заложенные в каждом из нас способности. Самые необычные и увлекательные наборы и материалы для творчества SES Creative, которые можно купить в нашем магазине, подходят как для домашнего использования, так и для детских центров и школ раннего развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество фишек | 1200 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | SES Creative (Нідерланди) |
| Новий рік | Новорічні товари |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
- Цена: 295 ₴




