-50%Творческий набор для праздника Apli Kids
- Готово к отправке
- Код: AP14616
230 ₴
115 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Творческий набор для праздника от испанского бренда APLI – настоящее сокровище для девочек, которые любят наряжаться и веселиться каждый день! В компактной коробочке вы найдёте два боа, а также красочные заготовки и элементы декора для создания двух пар масок.
Шаг за шагом ваша маленькая принцесса сможет сделать уникальные маски с собственным дизайном, которые вмиг перенесут её в сказку и помогут перевоплотиться в выбранного персонажа. Маски удобно крепятся к основе для очков, а все детали для украшения уже подготовлены и их нужно только приклеить.
В наборе:
- 2 основы для очков
- 2 маски для декорирования
- стразы
- подготовленные детали
- 2 боа.
Рекомендованный возраст: 4+
Материал: EVA
Размер упаковки: 25,5*25*4,5 см
Вес: 175 гр
Производитель: APLI, Испания.
Продукция бренда APLI сделана из качественных материалов, безопасна для детей и направлена на их разностороннее развитие в игровой форме. Обучающие игры, пазлы и наборы для творчества APLI, которые можно купить в нашем магазине, внесут разнообразие в детский досуг, а главное – подарят вашему малышу море положительных эмоций!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apli |
| Страна производитель | Испания |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Набор для творчества |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Знижка ЧП | Чорна П'ятниця |
- Цена: 115 ₴





