
влевовправо
Набор для сортировки и развития моторики "Разноцветные шарики" (50 шт) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: LL318
1 850 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для сортировки и развития моторики «Разноцветные шарики» от Lakeshore — невероятно полезная, весёлая и динамичная игра, которая надолго увлечёт детей разного возраста🌈
⠀
Задача ребёнка заключается в том, чтобы с помощью трёхпалых щипцов захватывать разноцветные шарики и опускать их в прозрачные колбы. Шарики представлены в пяти ярких цветах: жёлтом, оранжевом, красном, синем и зелёном.
⠀
Эта замечательная игра будет полезна для развития цветового восприятия, внимания, логики и мышления, а также поможет детям улучшить скорость реакции, мелкую моторику и ловкость рук🙌🏻
⠀
Состав набора:
- 1х подставка;
- 5х колб
- 50х шариков
- 1х трёхпалые щипцы.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 1 850 ₴









