
Игра для обучения счету "Божьи коровки" Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: LL278
1 470 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Как заинтересовать малыша изучением цифр и счета, превратив занятия в веселую игру? Ответ на этот вопрос знает компания Lakeshore, выпустившая отличный набор для практического обучения счету «Божьи коровки».
⠀
Этот набор содержит 10 пронумерованных листиков и 10 фигурок божьих коровок, присмотревшись к которым, ребенок заметит, что у каждой на крылышках разное количество точек. Задача состоит в том, чтобы сосчитать точки и найти для каждой божьей коровки соответствующий листик.
⠀
Очень важно то, что ребенок сможет самостоятельно определить, правильно справился с задачей, ведь на каждом листочке и божьей коровке есть специальные отметки в виде геометрических фигур, которые должны совпадать.
Состав набора:
- 10х пронумерованных листочков
- 10х божьих коровок.
Производитель: Lakeshore, США
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 1 470 ₴






