
влевовправо
Игра для развития лингвистических навыков "Подбираем рифмы" (английский язык, 60 эл) Lakeshore
- Готово к отправке
- Код: JJ157
2 170 ₴
+380 (73) 355-94-45
Звонки
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сортировочная игра для развития лингвистических навыков «Подбираем рифмы» от Lakeshore разнообразит занятия с детьми, которые начинают изучать английский язык. В ходе игры дети будут развивать слуховое восприятие, тренировать навык чтения и, конечно, пополнят словарный запас.
⠀
Набор содержит 10 домиков и 50 карточек со словами, которые нужно «расселить» по домикам. На крыше каждого домика написано слово, к которому нужно подобрать 5 рифм. Например, слово «tree» рифмуется с «bee», «key», «pea» и т.д.
⠀
Выполнив задание, ребёнок сможет открыть магнитные крыши домиков и проверить свои ответы на обратной стороне⭐️
⠀
Состав набора:
⠀
Набор содержит 10 домиков и 50 карточек со словами, которые нужно «расселить» по домикам. На крыше каждого домика написано слово, к которому нужно подобрать 5 рифм. Например, слово «tree» рифмуется с «bee», «key», «pea» и т.д.
⠀
Выполнив задание, ребёнок сможет открыть магнитные крыши домиков и проверить свои ответы на обратной стороне⭐️
⠀
Состав набора:
- 10х домиков;
- 50х карточек со словами.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 95 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Основные | |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Тип | Развивающие карточки |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Lakeshore |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Lakeshore (США) |
- Цена: 2 170 ₴








