
Координационная дорожка “Речные камешки” (6 эл) Gonge
- Готово к отправке
- Код: 2120
3 420 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Речные Камни Gonge – это приспособление, которое предназначено для улучшения координации и баланса ребенка. Прыжок или переход с камня на камень развивает у ребенка уверенность в своих прыжках и способность судить о расстоянии. А также развивает координацию и чувство равновесия.
В наборе предусмотрено сразу 6 блоков. Каждый блок сделан из синтетической резины в форме треугольника и обладает своим, отличающимся от других, цветом, высотой и размером: 3 маленьких и 3 больших.
Во время занятия их расположение с легкостью можно самостоятельно контролировать, чтобы сделать путь более или менее сложным. Каждый камень имеет нескользящую резиновую поверхность, которая также находится и на внутренней стороне блока, что препятствует царапинам и другим повреждениям пола.
Занятия с камушками могут быть адаптированы под любой возраст и направлены на различный целевой результат. Самой популярной игрой включающей данные блоки является создание полосы препятствий, которая предназначается для тренировки детей с целью повышения их физической подготовки и приобретения навыков преодоления типичных препятствий, встречающихся на пути. На таких занятиях вырабатываются: выносливость, ловкость и быстрота реакции. А также повышается физическая культура ребёнка.
Еще одной вариацией игры может быть всем известная «пол – это лава». Расставьте блоки в хаотичном порядке и предложите ребёнку немного пофантазировать. Это будет еще одним прекрасным решением для развития у ребёнка творческих навыков.
Огромный плюс данных треугольников в том, что они очень удобны в хранении, так как не занимают слишком много места.
Балансировочные платформы являются отличным решением, как для помещений, так и для занятий на свежем воздухе.
Все составляющие изготовлены из безопасного каучука, который не причинит вред детскому здоровью.
Состав набора:
- 3х больших камушка;
- 3х маленьких камушка.
Примечания:
Длина (большие): 38 см
Ширина (большие): 37 см
Высота: 8.5 см
Вес: 525 гр
Длина (маленькие): 26 см
Ширина (маленькие): 26 см
Высота: 4.5 см
Вес: 227 гр
Максимальная нагрузка 100 кг.
Рекомендуемый возраст - 2+
Особенности и детали:
Прочная поверхность
Цвет: разные цвета
Производитель: GONGE
О компании “Gonge”.
Компания “Gonge” на рынке с 1966 года и на данный момент является одним из лидеров в производстве товаров для развития крупной моторики и проприоцептивной системы. Её целью является вдохновлять и мотивировать детей быть физически активными и в то же время помогать им учиться чему-то новому и совершенствоваться в креативном направлении. Главной идеей компании является то, что игра – это ключ к развитию, с чем компания “ZULLU” полностью согласна. Поэтому мы с радостью представляем продукцию этой компании в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3000 г |
| Производитель | Gonge |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gonge (Данія) |
- Цена: 3 420 ₴






