
Балансборд "SeeSaw" Gonge
- Готово к отправке
- Код: 2169
3 470 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Балансборд "SeeSaw" Gonge – это классическое игровое оборудование для баланса (в новом дизайне), которое подарит Вашему ребенку часы веселья и правильного развития двигательных умений и навыков. Тренирует координацию движений (вестибулярный аппарат) и развивает моторные навыки. Задача данного занятия заключается в том, чтобы сохранить статическое и динамическое равновесие.
Качели имеют противоскользящую поверхность, а полусферы из синтетической резины на нижней стороне качели обеспечивают более мягкое и динамичное движение. Что также уменьшает риск скольжения и предотвращает возможность повреждение пола.
Данные качели отлично подходят для улучшение баланса и задействуют мышцы всего тела, что способствует развитию двигательных навыков. Также, благодаря развитию общих моторных знаний, у ребенка формируется определённая база для дальнейшей выносливости. В тоже время, качели Gonge отлично подойдут для повседневных игр и тренировок.
Подойдет для комнат физической активности в детском центре, сенсорных комнат, детских спортивных уголков. Позволит ребенку выплеснуть его скопившуюся энергию, успокоить нервную систему, переключить внимание после интеллектуальных занятий.
Примечания:
Максимальная нагрузка – выдерживает до 75 кг.
Изготовлен из прочного пластика с прокладкой из синтетического каучука.
Производитель GONGE
Страна производитель: Дания
Длина: 52 см
Ширина: 22 см
Высота: 14 см
Рекомендуемый возраст - 2+
Цвет: красный.
Состав набора:
- 1х балансировочный степпер.
О компании “Gonge”.
Компания “Gonge” на рынке с 1966 года и на данный момент является одним из лидеров в производстве товаров для развития крупной моторики и проприоцептивной системы. Её целью является вдохновлять и мотивировать детей быть физически активными и в тоже время помогать им учиться чему-то новому и совершенствоваться в креативном направлении. Главной идеей компании является то, что игра – это ключ к развитию, с чем компания “ZULLU” полностью согласна. Поэтому мы с радостью представляем продукцию этой компании в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gonge |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Виробник | Gonge (Данія) |
- Цена: 3 470 ₴



