
Набор гимнастических палок (6 шт) Gonge
- Готово к отправке
- Код: 2251
2 400 ₴
- +380 (73) 221-44-51Viber, Telegram
Набор Гимнастические палки GONGE – удивительный инвентарь, прекрасно подходящий для использования в различных упражнениях и соревновательных эстафетах. Это многофункциональный и очень полезный тренажер, позволяющий проводить разнообразные тренировки. Благодаря ему, вы можете строить полосу препятствий, опираясь лишь на свою фантазию. В зависимости от целевого результата, индивидуальная полоса препятствий может варьироваться от уровня «легко» до «очень сложно». Всё, что вам понадобится - лишь гимнастические палки, набор конусов GONGE и немного воображения.
Также стоит отметить, что данный продукт может использоваться как самостоятельный элемент в занятиях, что способствует увеличению подвижности суставов, укреплению мышц спины, развитию силы и выносливости всего тела.
Комплект состоит из 6 палок оранжевого цвета. Длина каждой 100 см, а ширина 2,5 см. Сами палки очень легкие и приятные на ощупь, так что при внезапном падении они никому не навредят.
Гимнастические палки - отличное решение как для развивающих, образовательных и развлекательных учреждений, так и для лечебных центров.
Мягкая тактильная поверхность способствует защите полов от царапин и других повреждений.
Все составляющие изготовлены из высококачественного пластика, который не причинит вред детскому здоровью.
Состав набора:
- 6х гимнастические палки.
Примечания:
Длина: 100 см
Ширина: 2,5 см
Рекомендуемый возраст - 2+
Цвет: оранжевый
Производитель: GONGE
О компании “Gonge”
Компания “Gonge” на рынке с 1966 года и на данный момент является одним из лидеров в производстве товаров для развития крупной моторики и проприоцептивной системы. Её целью является вдохновлять и мотивировать детей быть физически активными и в то же время помогать им учиться чему-то новому и совершенствоваться в креативном направлении. Главной идеей компании является то, что игра – это ключ к развитию, с чем компания “ZULLU” полностью согласна. Поэтому мы с радостью представляем продукцию этой компании в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gonge |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 1000 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gonge (Данія) |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
- Цена: 2 400 ₴

